FireStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FireStorm » О нас » НОВЫЙ ФОРУМ


НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так в связи с тормозами на этом хосте наш сайт переплывает на новый хост FireStorm.3dn.ru, он еще не доделан, но  начинать общаться там уже вполне можно.  Так что переползайте все туда. Этот форум будет закрыт по завершению доработки нового.  Так же всех попрошу отписать свои предложения по улучшению нового форума.

0

2

Сразу хочю написать..... ет на новом сайте скрин с шока у вас же был скрин клана после осады почему бы не поставить его???

0

3

Он стоит в наборе в клан.) позже будут еще скрины, все изменим )

0

4

надеюсь то моё мнение што наДа на стартовую страницу ставить не 4 папки нагибатора с шока а скрин клана,....

0

5

Полностью с тобой согласен))))  я же сказал что он не доделан)

0

6

Я вобще немогу туда зайти, пишет постоянно: Вы попытались получить доступ к адресу http://firestorm.3dn.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Отредактировано DragDeros (2011-03-12 12:43:04)

0

7

я знаю ету штуку)))) теперь попробуй вот так firestorm.3dn.ru зайдёт отвечаю :)))

0

8

Нет не заходит :dontknow:

0

9

хм..... хз хз должно .....\
И кстате система uCoz по моему (на сколько я знаю) бессплатна только на месяц потом нада платить... стоет ли переежать? :)

0

10

Все зашло :) я так посмотрел и мое мнение я бы лучше остался на этом. Но это ток мое мнение :) Решать не мне :)

0

11

Не, она бесплатная пока не привышен лимит закачки.  мы файлы туда не закачиваем и все.

0

12

Жаль мне этот оч нравится!

0

13

Не волнуйся и тот понравится )

0

14

В пи...у новый форум!!! Я зарегистрировался потвердил через мыло пытаюсь зайти говорит такого пользователя не существует, попытался заного говрит что такое мыло уже зарегестрировано чуш какая то!!! :mad:

0

15

Предлагаю голосование за старый и за новый !!!!! мне етот нечего....

0

16

Я за этот 100000000000000000%

0

17

Блин поменяйте код безапаснасти я его в вожу он показывает правельно А когда регаюсь он пишет код безапаснасти не правельно  у же пол чяса вадил так и не зарегал

0


Вы здесь » FireStorm » О нас » НОВЫЙ ФОРУМ