FireStorm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FireStorm » Скрины и картинки » Семейное фото


Семейное фото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так первый совместный скрин, похожий хотябы на что то )))
хотя тут нехватает еще много народу: Dorn(ArhangeJIx),stgb(Delhar),CeMa4Ka,Tigila(Zelena),Wasp,TaMHEIIoX и еще кучу народу можно перечислять )))
http://s009.radikal.ru/i308/1103/64/2aa3eec459b8.jpg

0

2

;(как хотелось бы попасть туда

не могу я все таки без вас файршторм

0

3

Рав, сила нашего клана в том, что каждый из нашего состава может один без всех, разлавашить херову тучу народу. Я, макс,некит в прошлом одиночки. Я бегал один, меня знали многие на сервере. Да я был в клане который уже сдох... у меня оставались привы на набор и КХ в адене. и в этот клан ко мне пошли пацаны только потому что я ебашил один, всех, я их взял только потому что они делали тоже самое.  в последствии макс позвал друзей,я позвал своих, получилась компания способная херачить. А вас всех набрали уже для массовки. Конечно же массовку я хочу видеть сильной, а не кучку нубов которые вчера на нас приходили. Да вы подтянулись с того момента как мы вас взяли, но это еще пока фигня, так что учитесь быть ответственными и шарить мозгом перед тем как че то делать. Говори с некитом, он не такой "непробиваемый" как кажется. главное найти нужные слова. А чтоб найти их воспользуйся головой.

0

4

мне бы его поймать где нить))в скайпе или в асе

i am be back.....

0


Вы здесь » FireStorm » Скрины и картинки » Семейное фото